• <button id="atlnh"></button>
    <th id="atlnh"><legend id="atlnh"></legend></th>
    <li id="atlnh"></li>
    <progress id="atlnh"><legend id="atlnh"></legend></progress>
    当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
    查询之前的留言: 
    西安市财政局答网友关于“2018参加了继续教育,显示差20学分 麻烦问一下这个成绩什么时候上传呢”的留言
    19-06-21 09:57:09

    网友杨*(手机号180****6135)说:

    2018年在机构学习了继续教育,但是考核显示差20学分,
    (加强防治建设和社会诚信体系建设)这两门公需课也学习了,麻烦问一下这个成绩什么时候上传呢,机构说是考试通过了,只等着上传成绩了,4个月了,也没反应  或者说是不是两个公需课不能用,另外20分必须重新学习才行


    西安市财政局回复:

    1,公需课属人社部门管理,我们不清楚上传时间。
    2,公需课+专业课超过90分即算完成当年继续教育,无需再学20分。

    众益彩票|安全购彩