• <button id="atlnh"></button>
    <th id="atlnh"><legend id="atlnh"></legend></th>
    <li id="atlnh"></li>
    <progress id="atlnh"><legend id="atlnh"></legend></progress>
    当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
    查询之前的留言: 
    西安市财政局答网友关于“继续教育”的留言
    18-11-26 13:42:06

    网友李*(手机号150****1081)说:

    我回老家宁夏工作了,现在要参加西安的18年继续教育,那就得到时候去西安考点考试?不是网上考吗?还有就是最后一次预约考试的截止时间是?


    西安市财政局回复:

    你好,因继续教育政策变化及系统更新等原因,西安市2018年继续教育目前还未开始。

    众益彩票|安全购彩